БАТ МИЦВА ГЁРЛЗ | Haverot
top of page

БАТ-МИЦВА ГЁРЛЗ

ХОЧЕШЬ БАТ-МИЦВУ МЕЧТЫ?
МЫ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ!

Солнцезащитные очки Heart
Таблица партии
Девичник

ФОТО

ВИДЕО

Клип для БАТ МИЦВЫ

Праздник БАТ МИЦВЫ

ДЕКОР

Якорь 2

Шалом! Меня зовут Инна Рубанович и я руководитель Праздничного агентства "Инна Рубанович Production". Я закончила Санкт-Петербургский государственный Университет Культуры и Искусств Факультет: Режиссер театрализованных представлений и досуговых
программ.


Я организовываю мероприятия 15 лет и последние 6 лет я организовывала и вела еврейские праздники в Санкт - Петербурге. Сейчас бОльшую часть года я живу В Израиле, где продолжаю свою профессиональную деятельность.

_MG_9465.jpg

Я очень люблю бат-мицвы! Мы с моей командой делали много классных тематических праздников. Например, организовали Бат-Мицву в стиле лото , где героиня торжества — победительница, и она «выиграла в лотерею» чудесную маму, папу, быть посланницей Любавического Ребе….


Мы можем организовать праздник в любой точке мира. Всегда остаются неизменными наши основные принципы: дань традициям еврейского народа и профессионализм нашей команды. Мы позаботимся о соблюдении особенностей проведения еврейских праздников, о кошерности, многообразии блюд и о прочих нюансах. Вам останется лишь отдыхать и получать удовольствие от праздника. 

 

Организация незабываемых мероприятий "под ключ".

Звоните:  +972 53 734 71 93 Инна

Якорь 1

Чтобы связаться с Инной, нажмите на кнопку👇

bottom of page