Что такое женская осознанность и как ее развивать?
top of page
  • Фото автораHaverot

Что такое женская осознанность и как ее развивать?

Обновлено: 21 дек. 2021 г.



Мы часто слышим о важности состояния осознанности. Но что это значит?

Осознанность — это определенный тип мышления, при котором мы можем чётко отслеживать и воспринимать всё происходящее.

Осознанность дает нам возможность находиться "здесь и сейчас", удерживает внимание на главном, делает наши действия четкими и ладными. Но все ли мы понимаем, как именно быть осознанной?

И вообще, существуют ли какие-то различия между мужской и женской осознанностью?

Мужская осознанность — это своего рода внутренний контроль. Контроль над своими мыслями и эмоциями, умение своевременно пресечь, убрать лишнее. Контроль над своим поведением и реакциями. Но для женщин такая форма контроля разрушительна. Возможно, чувствуешь себя сильнее, жизненные процессы налаживаются. Но в то же время пропадает радость и удовольствие, а напряжение возрастает.

На женщинах, лежит много обязанностей, которые мы должны выполнять ежедневно и с удовольствием.

От нас ожидают любви, помощи, поддержки, принятия, заботы. Так легко потерять себя между домом и работой, в постоянных заботах и ежедневной рутине, когда не остается времени для себя и любви к себе.

В чем истинная суть женской роли, какова миссия женщины и цель её творения?

В Шахарисе мы благодарим Создателя, что Он создал нас женщинами. В этом есть очень глубокий смысл. Женщина – это лёгкость, радость, вдохновение, любовь и тепло. Роль женщины – освещать своим светом и согревает свои теплом.

Осознанность для женщины начинается с внимательного отношения к себе.

Чтобы правильно развивать осознанность и снова почувствовать радость жизни, вам нужен проводник, который поможет направить вашу жизнь по женскому пути. Ведь это то, чего действительно не хватает современным женщинам в круговороте дел и событий!


Узнайте больше, что значит быть осознанной по-женски на моих вебинарах на платформе Haverot, а также в моем личном блоге, где я делюсь своими знаниями, опытом и навыками. Переходите по ссылке и подписывайтесь, чтобы оставаться на связи и получить ответы на все ваши вопросы о женской осознанности:




БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР 🤩

Ссылка на вебинар придет в WhatsApp группу Haverot, подписывайся:



93 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page